Оригинальные кеды Converse All Star в Москве!

Доставка по РФ!


                                     

Converse Chuck Taylor All Star 2 - обзор модели

Производитель любой продукции старается держать марку своего бренда на высоте, чтобы привлечь новых клиентов и порадовать инновациями уже существующих потребителей.

Американские кеды Converse All Star II – это всем известные конверсы, но обладающие совершенно удивительными преимуществами. В сравнении с предыдущей версией, они имеют:


  • пришитый логотип вместо приклеенного на внутренней боковой части кеда;
  • фирменную гравировку на верхнем металлическом кольце шнуровки;
  • стельку Lunarlon с повышенной амортизацией;
  • улучшенную подошву с меньшим весом;
  • вставки на язычке, вокруг щиколотки и в других важных местах из перфорированной замши.


Оригинальные кеды Конверс 2 отличаются высокой износостойкостью и долговечностью. Благодаря использованию плотного текстиля при пошиве верха обуви, их просто невозможно «убить».


Ассортимент нашего магазина


Все модели легендарных кед представлены в нашем магазине в любом размере, так что их может приобрести как парень, так и девушка. У нас всегда в наличии:



Мы уверены, что одев один раз Converse Chuck Taylor All Star 2, вы уже никогда не сможете отказаться от комфорта и удобства, испытываемого при использовании кед этого бренда.

Компания работает на простого потребителя, потому учитывает не только высокие спортивные показатели обуви, но и особенности дизайна до мелочей при разработке каждой следующей новинки.