Оригинальные кеды Converse All Star в Москве!

Доставка по РФ!


                                     

Красные кеды — тренд наступающего сезона

Красные кеды Если до всплеска популярности сериала "Полицейский с Рублевки" красные кеды обращали на себя внимание (на что и рассчитывали их владельцы-модники), то после того, как киноэпопея о Грише Измайлове завоевала сердца российских киноманов, модели сочного алого цвета стали чемпионами городских улиц. Именно это демонстрируют первые весенние дни.

Вам решать, какие приобретать красные кеды, — высокие либо низкие. Возможно, и те, и другие, если вы решите сделать покупку именно в нашем онлайн-магазине, — наша ценовая политика это вполне позволяет, тем более, что в преддверии летнего покупательского ажиотажа мы объявили существенную скидку на все красные модели.

Разумеется, мы говорим о кедах Конверс,— продукте знаменитого американского бренда, не претендующего на фантазийные дизайнерские концепции, а предлагающего добротные, сочные и, смело скажем, гламурные модели.

Кеды красные низкие и высокие, — от Конверс, имеют множество преимуществ:

  • высокое качество красителей: пара останется насыщенно-красной даже в конце сезона прогулок под палящим солнцем и проливными дождями;
  • высококачественная резина, из которой изготовлена подошва, обработана составом, повышающим ее устойчивость к загрязнениям;
  • текстиль, из которого американцы шьют знаменитые красные кеды, отличается плотностью и эластичностью.

Оформляйте заказ на Конверс, если вы хотите не только начать, но и закончить лето в кедах, выглядящих как новенькие. Мы гарантируем не только подлинное происхождение каждой модели, но и наличие нужного вам размера, возможность примерки, оперативную доставку.